10.UMK-Cup incl. 9.Champions-Cup (Stand: 02.11.2009)





Image Hosted by ImageShack.us



10.UMK-Cup + 9.UMK Champions-Cup

 

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC Ritzing
-
FC DAVID UNITED
2
:
1
 
Ämmital Kickers
-
WSB Team 06
5
:
0
1. FC Apfelkrautsalami
-
Avo Club
8
:
1
 
FC Alsbachtal
-
Dynamo Dresel
1
:
2
Hans Rosmart
-
BV Benabi 06
2
:
3
 
Bavarian Weißbier W.
-
 
 
:
 
FC TSD Oberlausitz
-
1. FC Mainz 06
4
:
1
 
SG Pfeife Dresden
-
1. FC Holzhausen
2
:
4
1. FC -VIP-
-
FC Hyrule
1
:
4
 
Rasen Ballsport
-
Beyenburg Bravehearts
1
:
2
Lucifers Raben
-
MKBASEL
1
:
0
 
Kartoffel Püreus
-
 
 
:
 
FC Kickerdream
-
SC Maxima
2
:
4
 
Sv Weststadt
-
FC Cologne
2
:
0
FC Schallmauer 80
-
Stuttgarter Legends
2
:
1
 
1. FC Skandal Hausen
-
 
 
:
 

   
Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC Ritzing
-
1. FC Apfelkrautsalami
3
:
0
 
Ämmital Kickers
-
Dynamo Dresel
1
:
2
BV Benabi 06
-
FC TSD Oberlausitz
0
:
4
 
Bavarian Weißbier W.
-
1. FC Holzhausen
0
:
1
FC Hyrule
-
Lucifers Raben
4
:
0
 
Beyenburg Bravehearts
-
Kartoffel Püreus
4
:
2
SC Maxima
-
FC Schallmauer 80
2
:
3
 
Sv Weststadt
-
1. FC Skandal Hausen
4
:
1
 
Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Ritzing
-
FC TSD Oberlausitz 4
:
2
 
Dynamo Dresel
-
1. FC Holzhausen
0
:
2
FC Hyrule
-
FC Schallmauer 80 3
:
1
 
Beyenburg Bravehearts
-
Sv Weststadt
0
:
2
 
Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
FC Ritzing
-
FC Hyrule
4
:
3
 
1. FC Holzhausen
-
 Sv Weststadt
3
:
4
 

 
  
  
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
Wikinger Surheide
-
RabbaDabbaDingDong
0
:
1
 
Altersfüchse
-
Ronheider SV
2
:
0
FC Rumpelfuss 06
-
SV Arcon 06
1
:
4
 
Kickers Kreuzberg
-
Torf Saterfriesen
0
:
4
Niva Kickers
-
1. FC Wülfershausen
0
:
3
 
Soccer-Dogs
-
FC Hochweit
1
:
2
Gks Ustrzyki Dolne :)
-
EspalhaBrasas
0
:
3
 
FC BARCELONA 27
-
FC Hamm Atomics
7
:
6
Chaos Regime
-
VfL Siggar
5
:
1
 
FC Rotzilla
-
Tamagotchis
2
:
4
Bayer1994
-
ALA. VISO
5
:
0
 
FC Poldi
-
KK Nordschleife 09
4
:
0
Eurofighter United '97
-
Germania Senftenberg
4
:
3
 
The Dark Monks
-
FC Tiberian
4
:
3
FC Dreistern
-
BFC Preußen 
2
:
0
 
Sportfr. Siegen
-
F.K.muhovc-kosova
0
:
2

 

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
RabbaDabbaDingDong
-
SV Arcon 06
1
:
3
 
Altersfüchse
-
Torf Saterfriesen
2
:
0
1. FC Wülfershausen
-
EspalhaBrasas
3
:
0
 
FC Hochweit
-
FC BARCELONA 27
2
:
0
Chaos Regime
-
Bayer1994
2
:
1
 
Tamagotchis
-
FC Poldi
4
:
2
Eurofighter United '97
-
FC Dreistern
1
:
3
 
The Dark Monks
-
F.K.muhovc-kosova
5
:
1

 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
SV Arcon 06
-
1. FC Wülfershausen
1
:
0
 
Altersfüchse
-
FC Hochweit 3
:
2
Chaos Regime
-
FC Dreistern
4
:
6
 
Tamagotchis
-
The Dark Monks
3
:
4
 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
SV Arcon 06
-
FC Dreistern
2
:
0
 
Altersfüchse
-
The Dark Monks
1
:
0
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup


9. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 
 
 1/8-Finale
 
 
 
Altersfüchse
-
FC Schallmauer 80
1
:
3
Tamagotchi
-
The Dark Monks
0
:
3
1. FC Wülfershausen
-
FC Ritzing
1
:
0
Beyenburg Bravehearts
-
Sv Weststadt
1
:
3
1. FC Holzhausen
-
FC TSD Oberlausitz
1
:
2
Dynamo Dresel
-
FC Hochweit
0
:
3
SV Arcon 06
-
Chaso Regime
1
:
2
FC Dreistern
-
FC Hyrule
1
:
4

 
 
 1/4-Finale
 
 
 
The Dark Monks
-
FC Schallmauer 80
2
:
3
1. FC Wülfershausen
-
Sv Weststadt
0
:
1
FC Hochweit
-
FC TSD Oberlausitz
1
:
2
FC Hyrule
-
Chaso Regime
1
:
0

 
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Schallmauer 80
-
Sv Weststadt
4
:
0
FC TSD Oberlausitz
-
FC Hyrule
1
:
3
 
 
 
 Finale
 
 
 
FC Schallmauer 80
-
FC Hyrule
10
:
11

 

Sieger des 9.UMK Champions-Cup    FC Hyrule

 

Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!