11.UMK-Cup incl. 10. Champions-Cup (Stand: 18.02.2010)






11.UMK-Cup + 10.UMK Champions-Cup

   

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
1.FC Skandal Hausen
-
FC Hamm Atomics
5
:
2
 
Auckland Blacks
-
Ronheider SV
5
:
0
Estoraos United
-
Altersfüchse
2
:
8
 
azizcaganSK
-
FC Cologne
0
:
4
YANARDAG
-
Kickers Kreuzberg
1
:
4
 
Eurofighter United '97
-
Rasen Ballsport
1
:
2
FC Schallmauer 80
-
FC Rotzilla
2
:
1
 
SpVgg.Hattrick Berlin
-
Sportfr. Siegen
2
:
0
FC Poldi
-
KBC Sülz 06/10
1
:
3
 
Cehlseadan
-
VfL Siggar
0
:
6
1. FC Mainz 06
-
BARCELONA 27
1
:
3
 
Istanbul Cannibals
-
Legion of Doom
1
:
3
Kajgökhagarrh Goleyg.
-
FC Ritzing
2
:
4
 
Stuttgarter Legens
-
FC Tiberian
1
:
6
FC TSD Oberlausitz
-
Sv Weststadt
1
:
2
 
RabbaDabbaDingDong
-
The Dark Monks
1
:
5

   
Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
1.FC Skandal Hausen
-
Altersfüchse
2
:
3
 
Auckland Blacks
-
FC Cologne
4
:
1
Kickers Kreuzberg
-
FC Schalmmauer 80
2
:
3
 
Rasen Ballsport
-
SpVgg.Hattrick Berlin
2
:
0
Hansa Rosmart
-
BARCELONA 27
1
:
0
 
VfL Siggar
-
Legion of Doom
2
:
3
FC Ritzing
-
Sv Weststadt
0
:
1
 
FC Tiberian
-
The Dark Monks
1
:
3
 
Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
Altersfüchse
-
FC Schallmauer 80
3
:
4
 
Auckland Blacks
-
Rasen Ballsport
0
:
2
KBC Sülz 06/10
-
Sv Weststadt
1
:
0
 
Legion of Doom
-
The Dark Monks
0
:
1
 
Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
FC Schallmauer 80
-
KBC Sülz 06/10
2
:
1
 
Rasen Ballsport
-
The Dark Monks
3
:
2
 

 
  
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
Bavarian Weißbier W.
-
Dynamo Dresel
1
:
 
FC Kickerdream
-
Beateam
2
:
5
Ämmital Kickers
-
MKBASEL
3
:
0
 
Kickers Aachen
-
F.K.muhovic-kosova
1
:
0
manchaster2007
-
Torf Saterfriesen
1
:
5
 
zorluspor
-
SV Arcon 06
0
:
7
Bayer1994
-
SG Pfeife Dresden
1
:
5
 
Beyenburg Bravehearts
-
1.FC Wülfershausen
2
:
3
***Werder_Weremen
-
FC Hochweit
1
:
9
 
jb beirao
-
31 TEAM FC
6
:
0
1. FC Holzhausen
-
FC DAVID UNITED
2
:
 
1. FC -VIP-
-
FC Alsbachtal
2
:
3
SC Maxima
-
afc peronnes
7
:
0
 
1. FC Apfelkrauts.
-
FC Rumpelfuss 06
2
:
3
BV Benabi 06
-
LeSTaT F.C.
8
:
 
Wikinger Surheide
-
Kartoffel Püreus
1
:
2

 

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
Ämmital Kickers
-
Bavarian Weißbier W.
2
:
1
 
Betateam
-
Kickers Aachen
1
:
2
Torf Saterfriesen
-
SG Pfeife Dresden
1
:
3
 
SV Arcon 06
-
1.FC Wülfershausen
0
:
1
FC DAVID UNITED
-
FC Hochweit
2
:
5
 
jb beirao
-
FC Alsbachtal
0
:
5
BV Benabi 06
-
SC Maxima
2
:
1
 
FC Rumpelfuss 06
-
Kartoffel Püreus
1
:
0

 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
Ämmital Kickers
-
SG Pfeife Dresden
1
:
2
 
Kickers Aachen
-
1.FC Wülfershausen
4
:
3
FC Hochweit
-
BV Benabi 06
4
:
0
 
FC Alsbachtal
-
FC Rumpelfuss 06
2
:
0
 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
SG Pfeife Dresden
-
FC Hochweit
1
:
2
 
Kickers Aachen
-
FC Alsbachtal
8
:
9
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup

 


10. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Ämmital Kickers
-
1.FC Wülfershausen
4
:
5
 
Sv Weststadt
-
BV Benabi 06
5
:
0
 
FC Alsbachtal
-
Auckland Blacks
0
:
2
 
SG Pfeife Dresden
-
FC Rumpelfuss 06
2
:
1
 
Altersfüchse
-
FC Hochweit
2
:
0
 
Leion of Doom
-
Rasen Ballsport
6
:
8
 
Kickers Aachen
-
The Dark Monks
1
:
2
 
FC Schallmauer 80
-
KBC Sülz 06/10
1
:
3
 

 

 
 
 1/4-Finale
 
 
 
1.FC Wülfershausen
-
Sv Weststadt
2
:
3
Auckland Blacks
-
SG Peife Dresden
2
:
3
Altersfüchse
-
Rasen Ballsport
2
:
3
The Dark Monks
-
KBC Sülz 06/10
7
:
6

 

 
 
 1/2-Finale
 
 
 
Sv Weststadt
-
SG Pfeife Dresden
3
:
0
Rasen Ballsport
-
The Dark Monks
2
:
1

 

 
 
 Finale
 
 
 
Sv Weststadt
-
Rasen Ballsport
2
:
0



 

Sieger des 10.UMK Champions-Cup    Sv Weststadt 

 

 

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!