12.UMK-Cup incl. 11.Champions-Cup (Stand: 15.06.2010)



Image Hosted by ImageShack.us


12.UMK-Cup + 11.UMK Champions-Cup

   

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
Sv Weststadt
-
Street-Kickers
 4
:
0
 
FC Hochweit
-
Legion of Doom
2
:
0
aliasutd
-
Kajgökhagarrh Goley.
 0
:
3
 
Red Bull Colonia
-
Ämmital Kickers
1
:
5
THE GU|NEA PIGS
-
SK Hütteldorf 1312
 1
:
1
 
FC Tiberian
-
Kartoffel Püreus
0
:
4
dzikie szczury
-
FC TSD Oberlausitz
 0
:
6
 
KBC Sülz 06/10
-
FC Alsbachtal
0
:
3
Altersfüchse
-
FC Schallmauer 80
 2
:
0
 
SpVgg Barmbek
-
FC Poldi
2
:
4
BARCELONA 27
-
1.FC Skandal Hausen
 1
:
0
 
SC Maxima
-
Stuttgarter Legends
1
:
2
FC Hyrule
-
1. FC -VIP-
 3
:
1
 
Rasen Ballsport
-
1. FC Dorfchemnitz
2
:
0
FC Rumpelfuss 06
-
FC Hamm Atomics
 4
:
2
 
yozgat li fener
-
Pheelons Devils
0
:
6

   
Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
Altersfüchse -
FC TSD Oberlausitz
1
:
0
 
Pheeons Devils
-
Rasen Ballsport
3
:
4
THE GU|NEA PIGS
-
Kajgökhagarrh Goley.
0
:
1
 
Stuttgarter Legends
-
FC Poldi
2
:
3
Sv Weststadt
-
FC Rumpelfuss 06
2
:
0
 
FC Alsbachtal
-
Kartoffel Püreus
1
:
2
FC Hyrule
-
BARCELONA 27
2
:
1
 
Ämmital Kickers
-
FC Hochweit
0
:
2
 
Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
Altersfüchse
-
Kajgökhagarrh Goley.
2
:
3
 
Rasen Ballsport
-
FC Poldi
4
:
0
Sv Weststadt
-
FC Hyrule
8
:
7
 
Kartoffel Püreus
-
FC Hochweit
3
:
1
 
Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
Kajgökhagarrh Goley.
-
Sv Weststadt
1
:
3
 
Rasen Ballsport
-
Kartoffel Püreus
3
:
0
 

 
  
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
SK Hütteldorf 1312
-
FC Strikers 06
 0
:
6
 
MKBASEL
-
Roter Stern Kaltenk.
0
:
3
Bavarian Weißbier W.
-
Betateam
 0
:
2
 
KPCatalonia
-
Ronheider SV
1
:
3
FC Ritzing
-
1. FC Mainz 06
3
:
1
 
Beyenburg Bravehearts
-
Dynamo Dresel
 1
:
0
FC Kickerdream
-
1. FC Holzhausen
 0
:
4
 
The Dark Monks
-
Torf Saterfriesen
2
:
1
New Young Boys
-
Eurofigther United '97
2
:
1
 
VfL Siggar
-
SK Hütteldorf 1312
 3
:
1
SV Arcon 06
-
FC Volkodav
3
:
0
 
FC DAVID UNITED
-
Auckland Blacks
4
:
3
SG Pfeife Dresden
-
?? ??????? 08
3
:
1
 
BV Benabi 06
-
yayalar sp.
 4
:
1
F.K.muhovc-kosova
-
1. FC Apfelkrauts.
3
:
2
 
FC Rotzilla
-
alisutd
2
:
0

 

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC Ritzing
-
Betateam
5
:
6
 
FC DAVID UNITED
-
VfL Siggar
4
:
3
FC Strikers 06
-
F.K.muhovc-kosova
3
:
1
 
The Dark Monks
-
Beyenburg Bravehearts
2
:
1
SG Pfeife Dresden
-
SV Arcon 06
0
:
2
 
Ronheider SV
-
Roter Stern Kalkenk.
0
:
1
New Young Boys
-
1. FC Holzhausen
1
:
2
 
FC Rotzilla
-
BV Benabi 06
2
:
1

 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
Betateam
-
FC Strikers 06
3
:
2
 
FC DAVID UNITED
-
The Dark Monks
0
:
3
SV Arcon 06
-
1. FC Holzhausen
4
:
2
 
Roter Stern Kaltenk.
-
FC Rotzilla
2
:
1
 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
Betateam
-
SV Arcon 06
0
:
1
 
The Dark Monks
-
Roter Stern Kaltenk.
4
:
1
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup

 


11. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC DAVID UNITED
-
Sv Weststadt
:
2
FC Poldi
-
Roter Stern Kaltenkirchen
3
:
2
FC Strikers 06
-
1. FC Holzhausen
1
:
2
FC Hochweit
-
Kartoffel Püreus
1
:
0
The Dark Monks
-
Altersfüchse
1
:
2
id: 2207
-
Rasen Ballsport
2
:
3
FC Rotzilla
-
SV Arcon 06
1
:
4
.elf
-
FC yrule
3
:
0

 

 
 
 1/4-Finale
 
 
 
Sv Weststadt
-
FC Poldi
2
:
1
1. FC Holzhausen
-
FC Hochweit
1
:
3
Altersfüchse
-
Rasen Ballsport
0
:
1
SV Arcon 06
-
.elf
2
:
0

 

 
 
 1/2-Finale
 
 
 
SV Weststadt
-
FC Hochweit
1
:
2
Rasen Ballsport
-
SV Arcon 06
7
:
5

 

 
 
 Finale
 
 
 
FC Hochweit
-
Rasen Ballsport
1
:
2



 

Sieger des 11.UMK Champions-Cup    Rasen Ballsport 

 

 

Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!