13.UMK-Cup incl. 12. UMK-Champions Cup (Stand: 17.12.2010)


 

Image Hosted by ImageShack.us





13.UMK-Cup + 12.UMK Champions-Cup

   

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC Poldi
-
FC TSD Oberlausitz
0
:
3
 
FC Hochweit
-
Rasen Ballsport
2
:
3
The Dark Monks
-
Freilos
 
:
 
 
Cacatorius
-
VfB Bauerbusch
0
:
4
SG Pfeife Dresden
-
F.K.muhovc-kosova
1
:
2
 
KBC Sülz 06/10
-
FC ELIM Berlin
5
:
0
Bayenburg Bravehearts
-
Freilos
 
:
 
 
guichen
-
FC Rotzilla
0
:
7
SpVgg Barbeck
-
1. FC -VIP-
7
:
6
 
Ämmital Kickers
-
black white
8
:
1
FC DAVID UNITED
-
Freilos
 
:
 
 
Chaos Regime -

SG 07 Funkicker

2
:
4
Stuttgarter Legends
-
Berliner Bruins
3
:
0
 
1. FC Holzhausen
-
FC Rumpelfuss 06
1
:
2
FC Schallmauer 80
-
Verraten & verkauft
2
:
4
 
FC Ritzing
-
Dynamo Dresel
4
:
1

   
Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC TSD Oberlausitz
-
The Dark Monks
1
:
 2
 
Rasen Ballsport
-
VfB Bauerbusch
4
:
2
F.K.muhovc-kosova
-
Beyenburg Bravehearts
2
:
 3
 
KBC Sülz 06/10
-
FC Rotzilla
0
:
2
SpVgg Barmbeck
-
FC DAVID UNITED
3
:
4
 
Ämmital Kickers
-
SG 07 Funkicker
2
:
4
Stuttgarter Legends
-
Verraten & verkauft
1
:
2
 
FC Rumpelfuss
-
FC Ritzing
0
:
1
 
Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
The Dark Monks
-
Beyenburg Bravehearts
 4
:
 2
 
Rasen Ballsport
-
FC Rotzilla
6
:
1
FC DAVID UNITED
-
Verraten & verkauft
 2
:
1
 
SG 07 Funkickers
-
FC Ritzing
2
:
1
 
Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
The Dark Monks
-
FC DAVID UNITED
4
:
2
 
Rasen Ballsport
-
SG 07 Funkickers
2
:
1
 

 
  
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
Sv Weststadt
-
Freilos
 
:
 
 
1. FC Wolfsburg 1945
-
Street-Kickers
0
:
5
1. FC Dorfchemnitz
-
Kartoffel Püreus
2
:
4
 
FC Tiberian
-
1. FC Mainz 06
4
:
2
Torf Saterfriesen
-
Red Bull Colonia
4
:
2
 
MT Heba Seahorses
-
SpVgg Germania 05
3
:
2
Hautjoli
-
FC Hyrule
1
:
6
 
Real Esteli
-
w00t
0
:
6
SV Arcon 06
-
Freilos
 
:
 
 
.elf
-
Altersfüchse
2
:
1
Ronheider SV
-
Eurofighter United
1
:
2
 
black white
-
VfL Schwarzer Berg 07
0
:
3
Roter Stern Kaltenk.
-
Legion of Doom
2
:
1
 
BARCELONA 27
-
FC Alsbachtal
2
:
3
1.FC Skandal Hausen
-
Freilos
 
:
 
 
FC Hamm Atomics
-
Pheelons Devils
0
:
3

 

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
Sv Weststadt
-
Kartoffel Püreus
2
:
1
 
Street-Kickers
-
FC Tiberian
2
:
4
Torf Saterfriesen
-
FC Hyrule
1
:
4
 
MT Heba Seahorse
-
w00t
1
:
5
SV Arcon 06
-
Eurofighter United
2
:
1
 
.elf
-
VfL Schwarzer Berg 07
5
:
0

Roter Stern Kaltenk.

-
1.FC Skandal Hausen
3
:
1
 
FC Alsbachtal
-
Pheelons Devils
0
:
 3

 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
Sv Weststad
-
FC Hyrule
6
:
5
 
FC Tiberian
-
w00t
3
:
5
SV Arcon 06
-
Roter Stern Kaltenk.
2
:
0
 
.elf
-
Pheelons Devils
7
:
8
 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
Sv Weststadt
-
SV Arcon 06
1
:
2
 
w00t
-
Pheelons Devils
1
:
2
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup

 


12. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC Hyrule
-
FC Ritzing
1
:
5
FC Tiberian
-
.elf
2
:
4
FC DAVID UNITED
-
Rasen Ballsport
1
:
4
w00t
-
FC Rotzilla
2
:
0
Sv Weststadt
-
The Dark Monks
1
:
2
SG 07 Funkicker
-
V.... & v.......
3
:
2
Beyenburg Bravehearts
-
SV Arcon 06
0
:
4
Pheelons Devils
-
Roter Stern Kaltenkirchen
3
:
1

 

 
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC Ritzing
-
.elf
3
:
2
Rasen Ballsport
-
w00t
1
:
2
The Dark Monks
-
SG 07 Funkicker
2
:
1
SV Arcon 06
-
Pheelons Devils
5
:
3

 
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Ritzing
-
w00t
1
:
2
The Dark Monks
-
SV Arcon 06
3
:
1

 

 
 
 Finale
 
 
 
w00t
-
The Dark Monks
 1
:
2



 

Sieger des 12.UMK Champions-Cup    The Dark Monks 

 

 

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!