4. UMK-Cup + 3. Champions-Cup




Image Hosted by ImageShack.us



4.UMK-Cup + 3.UMK Champions-Cup

 

Gruppe A
 
 1. Runde
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1. Runde
 
 
 
TSV Collenberg
-
Dunedain
0
:
 
Turbine Triberg
-
FC Hyrule
2
:
0
FC Rotzilla
-
Freilos
 
:
 
 
BV Benabi 06
-
SV Arcon 06
1
:
3
Corruptos Utd.
-
FC Hochweit
0
:
1
 
SpVgg Offenbach
-
Beyenburg Bravehearts
1
:
3
Borussia Ditzingen
-
Mazthoril Mageweavers
1
:
2
 
no maam
-
SCR Vienna
3
:
2
CEEKAYONE
-
Chemie Basel
2
:
3
 
Tak Team Bremen
-
FC Saartan
2
:
1
Vfb Roadrunners
-
Dragon Allstars
3
:
2
 
1.FC Budenzauber
-
1. FC Hamm
0
:
2
CAstLE of CRuSaDerS
-
borussia ecktown
3
:
1
 
FC Dopebeats
-
Pink Funky Kickers
1
:
2
Real Melilla C.F.
-
Freilos
 
:
 
 
FC Dinslaken ´06
-
CSKA Sofia 
1
:
2
1. FC Mainz 06
-
Sv Langenrohr
1
:
0
 
Ferpiter´s
-
TuS Wackeldackelhausen
2
:
0
Kickers Kreuzberg
-
FC Urknall Eimsbüttel
1
:
2
 
HSV Hamm
-
Niva Kickers
0
:
3
Gershasen United
-
Freilos
 
:
 
 
Piratenclub
-
FC KillerZähne 07
6
:
0
Super Kickers NG
-
Spvgg. Erkenschwick
0
:
2
 
WISMUT UNITED
-
Ämmital Kickers
2
:
4
Ninja F.C.
-
FC Kickerdream
2
:
6
 
1.FC Kölle Alaaf
-
Bayer1994
2
:
3
FC Cologne
-
Real Atlixco
2
:
1
 
1.FC Skandal Hausen
-
Kartoffel Püreus
2
:
0
Kriegers Helden
-
Freilos
 
:
 
 
1. FC Apfelkrautsalami
-
Eurofighter United '97
1
:
4
Magna Juttenstiel SV
-
Ecktown Eagles
2
:
 
Inferno F.C
-
Morgade 
2
:
3
 
 
 
Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
Dunedain
-
FC Rotzilla
0
:
7
 
Turbine Triberg
-
SV Arcon 06 
 1
:
 4
FC Hochweit
-
Mazthoril Mageweavers
3
:
0
 
Beyenburg Bravehearts
-
no maam
 2
:
 0
Chemie Basel
-
Vfb Roadrunners
3
:
2
 
Tak Team Bremen
-
1. FC Hamm 
 0
:
 2
CAstLE of CRuSaDerS
-
Real Melilla C.F.
3
:
1
 
Pink Funky Kickers
-
CSKA Sofia 
 1
:
 3
1. FC Mainz 06
-
FC Urknall Eimsbüttel
5
:
0
 
Ferpiter´s
-
Niva Kickers
 1
:
 3
Gershasen United
-
Spvgg. Erkenschwick
3
:
1
 
Piratenclub 
-
Ämmital Kickers
 1
:
 6
FC Kickerdream
-
FC Cologne
2
:
0
 
Bayer1994
-
1.FC Skandal Hausen
 1
:
 3
Kriegers Helden
-
Magna Juttenstiel SV
3
:
2
 
Eurofigher United '97
-
Morgade
 2
:
 3
 
  

Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC Rotzilla
-
FC Hochweit
1
:
0
 
SV Arcon 06
-
Beyenburg Bravehearts
0
:
2
Chemie Basel
-
CAstLE of CRuSaDerS
2
:
1
 
1. FC Hamm
-
CSKA Sofia
4
:
3
1. FC Mainz 06
-
Gershasen United
0
:
1
 
Niva Kickers
-
Ämmital Kickers
1
:
3
FC Kickerdream
-
Kriegers Helden
1
:
5
 
1.FC Skandal Hausen
-
Morgade
1
:
3

 

Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Rotzilla
-
Chemie Basel
2
:
1
 
Beyenburg Bravehearts
-
1. FC Hamm
3
:
1
Gershasen United
-
Kriegers Helden
0
:
3
 
Ämmital Kickers
-
Morgade
2
:
5

 

Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
FC Rotzilla
-
Kriegers Helden
3
:
0
 
Beyenburg Bravehearts
-
Morgade
0
:
4

 

 
  
 
 
Gruppe C
 
 1. Runde
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1. Runde
 
 
 
Hell is Heaven United
-
Freilos
 
:
 
 
SV Kaning
-
Saarfighters
1
:
2
FC Poldi
-
SV Langendreer 04
1
:
2
 
Real Bura
-
Rasenkompetenzteam
2
:
0
FC Byca
-
Drunken Kickers
0
:
3
 
Tiefseeraucher
-
Die Wilden Kerle e.W.
7
:
2
Elite-Squad
-
Undefined 
1
:
2
 
Traktor Tittenkofen
-
Bonboneros
0
:
2
KFC Sauerland
-
Lucifers Raben
2
:
0
 
Santa Ana F.C.
-
Fc Rasta ´06
2
:
1
FC Alsbachtal
-
FC Ecktown
4
:
0
 
MKBASEL
-
FC Hamm Atomics
0
:
3
SV Caparol City 01 
-
Fc. Tiberian
0
:
4
 
FC Malicos
-
Hicks FlascheLeer
4
:
2
Vazarante F.C.
-
Corazon de la muerte
1
:
2
 
RabbaDabbaDingDong
-
Los moktarienses
4
:
2
FC BARCELONA 27
-
1 FC Betzenberg
0
:
2
 
Barvaria King Ludwig Team
-
Baltic Sea Devils
0
:
4
Dielheimer SV
-
FC Winterhude
1
:
2
 
SC Lustenau
-
Inter Mitente
5
:
1
FC Barca United
-
Freilos
 
:
 
 
REdfox Nordend 06
-
Ronheider SV
2
:
1
1. FC Holzhausen
-
FC Real Tulln
2
:
0
 
Betaeam
-
Freilos
 
:
 
Panik Selmsdorf
-
Freilos
 
:
 
 
SV Tillmitsch
-
EcktownSharks
1
:
3
Fc Köln 1974
-
Freilos
 
:
 
 
FC Ascharina
-
SC Paderborn 006
1
:
3
FC Schallmauer 80
-
1. FC -VIP-
2
:
4
 
Fight Club Barmbek
-
Wormatia
1
:
0
BFC Preußen
-
FC Wondershot 06
 0
 
5
 
theMASTERS
-
Borussia Dealaine
0
:
5
 
 

Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
Hell is Heaven United
-
SV Langendreer 04
1
:
0
 
Saarfighters
-
Real Bura
0
:
1
Drunken Kickers
-
Undefined
2
:
1
 
Tiefseeraucher
-
Bonboneros
2
:
1
KFC Sauerland
-
FC Alsbachtal
2
:
1
 
Santa Ana F.C
-
FC Hamm Atomics
4
:
3
Fc. Tiberian
-
Corazon de la muerte
3
:
4
 
FC Malicos
-
RabbaDabbaDingDong
3
:
1
1 FC Betzenberg
-
FC Winterhude
4
:
0
 
Baltic Sea Devils
-
SC Lustenau
4
:
5
FC Barca United
-
1. FC Holzhausen
0
:
1
 
REdfox Nordend 06
-
Betateam
3
:
1
Panik Selmsdorf
-
Fc Köln 1974
4
:
0
 
EcktownSharks
-
SC Paderborn 006
0
:
1
1. FC -VIP-
-
FC Wondershot 06
2
:
1
 
Fight Club Barmbek
-
Borussia Dealaine
1
:
2

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
Hell is Heaven United
-
Drunken Kickers
0
:
4
 
Real Bura
-
Tiefseeraucher
4
:
2
KFC Sauerland
-
Corazon de la muerte
3
:
2
 
Santa Ana F.C
-
FC Malicos
0
:
2
1 FC Betzenberg
-
1. FC Holzhausen
0
:
2
 
SC Lustenau
-
REdfox Nordend 06
3
:
0
Panik Selmsdorf
-
1. FC -VIP-
3
:
1
 
Paderborn 006
-
Borussia Dealaine
0
:
3

 

Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
Drunken Kickers
-
KFC Sauerland
1
:
5
 
Real Bura
-
FC Malicos
2
:
5
1. FC Holzhausen
-
Panik Selmsdorf
1
:
2
 
SC Lustenau
-
Borussia Dealaine
1
:
3

 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
KFC Sauerland
-
Panik Selmsdorf 
5
:
3
 
FC Malicos
-
Borussia Dealaine
2
:
3
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup


3. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 
 
 
 1/8-Finale
 
 
 
Ämmital Kickers
-
Morgade
2
:
4
Chemie Basel
-
FC Malicos
0
:
2
FC Rotzilla
-
SC Lustenau
3
:
2
1. FC Hamm
-
Panik Selmsdorf
4
:
0
Gershasen United
-
KFC Sauerland
3
:
0
Drunken Kickers
-
Beyenburg Bravehearts
0
:
3
Real Bura
-
Kriegers Helden
3
:
0
1.FC Holzhausen
-
Borussia Dealaine
3
:
2 
 
 
 
 1/4-Finale
 
 
 
Morgade
-
FC Malicos
3
:
4
FC Rotzilla
-
1. FC Hamm
3
:
1
Gershasen United
-
Beyenburg Bravehearts
0
:
4
Real Bura
-
1.FC Holzhausen
0
:
3
 
 
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Malicos
-
FC Rotzilla
2
:
1
Beyenburg Bravehearts
-
1.FC Holzhausen
2
:
1
 
 
 
 Finale
 
 
 
FC Malicos
-
Beyenburg Bravehearts
1
:
3



 

Sieger des 3.UMK Champions-Cup    Beyenburg Bravehearts

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 
Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!