6. UMK-Cup incl. 5. Champions-Cup (Stand: 14.07.08)


 


Image Hosted by ImageShack.us



6.UMK-Cup + 5.UMK Champions-Cup

 

Gruppe A
 
 1. Runde
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1. Runde
 
 
 
Chaos Regime
-
Freilos
 
:
 
 
Dynamo Dresel
-
Freilos
 
:
 
CEEKAYON
-
Bav. Weißbier Warriors
0
:
3
 
MKBASEL
-
Freilos
 
:
 
Dielheimer SV
-
Freilos
 
:
 
 
Sv Langenrohr
-
Freilos
 
:
 
FC Malicos
-
TuS Wackeldackelh.
2
:
0
 
Ronheider SV
-
Freilos
 
:
 
SCR Vienna
-
1.FC Apfelkrautsalami
2
:
1
 
BFC Preußen
-
Freilos
 
:
 
Betateam
-
Freilos
 
:
 
 
Baltic Sea Devils
-
Ämmital Kickers
2
:
3
Panik Selmsdorf
-
Eurofighter Untied '97 
1
:
4
 
RabbaDabbaDingDong
-
SV RW Berserker 06
2
:
1
SV Arcon 06
-
Altersfüchse
1
:
3
 
FC Hamm Atomics
-
Freilos
 
:
 
Kickers Kreuzberg
-
FC Mockrehna 08
2
:
0
 
HSV Hamm
-
Freilos
 
:
 
Piratenclub
-
Freilos
 
:
 
 
Versagertruppe
-
Lucifers Raben
2
:
1
1.FC Holzhausen
-
EcktownSharks
2
:
0
 
SG Versbachtal II
-
Borussia Ditzingen
2
:
0
Hell is Heaven United
-
Torf Saterfriesen
2
:
0
 
FC TSD Oberlausitz
-
Niva Kickers
3
:
0
Kartolffel Püreus
-
Borussia Dealaine
3
:
1
 
BV Benabi 06
-
Freilos
 
:
 
SV Tillmitsch
-
VIENNA DEVILS
0
:
3
 
FC Cologne
-
Freilos
 
:
 
Beyenburg Bravehearts
-
FC BARCELONA 27
3
:
2
 
PLC Zug
-
FC Wondershot 06
4
:
Undefined
-
FC Gasell
6
:
 
Vazaranta F.C.
-
Freilos 
 
:
 

 
  

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
Chaos Regime
-
Bav. Weißbier Warriors
1
:
0
 
Dynamo Dresel
-
MKBASEL
2
:
3
Dielheimer SV
-
FC Malicos
0
:
3
 
Sv Langenrohr
-
Ronheider SV
0
:
1
SCR Vienna
-
Betateam
1
:
3
 
BFC Preußen
-
Ämmital Kickers
0
:
1
Eurofighter United '97
-
Altersfüchse
1
:
3
 
RabbaDabbaDingDong
-
FC Hamm Atomics
3
:
1
Kickers Kreuzberg
-
Piratenclub
1
:
3
 
HSV Hamm
-
Versagertruppe
1
:
3
1.FC Holzhausen
-
Hell is Heaven United
0
:
3
 
SG Versbachtal II
-
FC TSD Oberlausitz
0
:
1
Kartoffen Püreus
-
VIENNA DEVILS
3
:
2
 
BV Benabi 06
-
FC Cologne
4
:
1
Beyenburg Bravehearts
-
Undefined
1
:
2
 
PLC Zug
-
Vazaranta F.C.
2
:
0

   
Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
Chaos Regime
-
FC Malicos
 0
:
4
 
MKBASEL
-
Ronheider SV 
1
:
2
Betateam
-
Alterfüchse
2
:
3
 
Ämmital Kickers 
-
RabbaDabbaDingdong 
2
:
4
Piratenclub
-
Hell is Heaven United 
3
:
4
 
Versagertruppe 
-
FC TSD Oberlausitz 
2
:
4
Kartoffel Püreus
-
Undefined
1
:
0
 
BV Benabi 06 
-
Vazaranata F.C. 
3
:
2
 

Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Malicos
-
Altersfüchse 
 3
:
 
Ronheider SV
-
RabbaDabbaDingDong
0
:
9
Hell is Heaven United
-
Kartoffel Püreus
5
:
2
 
FC TSD Oberlausitz
-
BV Benabi 06
3
:
1

 
Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
FC Malicos
-
Hell is Heaven United 
2
:
0
 
RabbaDabbaDingDong
-
FC TSD Oberlausitz 
2
:
1
 

 
  
 
 
Gruppe C
 
 1. Runde
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1. Runde
 
 
 
1.FC -VIP-
-
Freilos
 
:
 
 
Bayer1994
-
FC KickEleven
3
:
4
Croatian Tigers
-
Freilos
 
:
 
 
WISMUT UNITED
-
MyCarMovie
1
:
2
1.FC Skandal Hausen
-
Freilos
 
:
 
 
Stuttgarter YoungStars
-
Freilos
 
:
 
fc argentino
-
Tiefseeraucher
0
:
7
 
FC Alsbachtal
-
Freilos
 
:
 
Drunken Kickers
-
FC Loddar
3
:
1
 
Hicks FlascheLeer
-
Freilos
 
:
 
Deportive Espana
-
FC Tiberian
1
:
4
 
FC Hyrule
-
Freilos 
 
:
 
Tetrabrik United
-
CAstLE of CRuSaDerS
3
:
4
 
FC Loft
-
Freilos
 
:
 
Tak Team Bremen
-
Corruptos Utd.
3
:
2
 
Fight Club Barmbek
-
FC Kickerdream
2
:
3
Fallobst-Pfersee
-
Freilos
 
:
 
 
FC Hochweit
-
Freilos
 
:
 
FC Poldi
-
Freilos
 
:
 
 
FC Schallmauer 80
-
Freilos
 
:
 
FC Rumpelfuss 06
-
FC Rotzilla
:
1
 
Atlético Fuego
-
Gershasen United
1
:
3
Hansa Rosmart
-
1.FC Mainz 06
2
:
0
 
Wikinger Surheide
-
Freilos
 
:
 
Super Kickers NG
-
Freilos
 
:
 
 
Chemie Basel
-
Freilos
 
:
 
Fc Rasta '06
-
Morgade
1
:
2
 
SV Caparol City 01
-
Freilos
 
:
 
Bav. King Ludwig Team
-
Inferno F.C
1
:
4
 
Mazthoril Mageweavers
-
Freilos
 
:
 
FC Urknall Eimsbüttel
-
Freilos 
 
:
 
 
Corazòn de la muerte
-
Freilos
 
:
  
 
 
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 

1.FC -VIP-

-
Croatian Tigers
1
:
0
 
FC KickEleven
-
MyCarMovie
1
:
3
1.FC Skandal Hausen
-
Tiefseeraucher
3
:
1
 
Stuttgarter YoungStars
-
FC Alsbachtal
2
:
1
Drunken Kickers
-
FC Tiberian
0
:
1
 
Hicks FlascheLeer
-
FC Hyrule
3
:
1
CAstLE of CRuSaDerS
-
Tak Team Bremen
2
:
1
 
FC Loft
-
FC Kickerdream
3
:
1
Fallobst-Pfersee
-
FC Poldi
0
:
3
 
FC Hochweit
-
FC Schallmauer 80
4
:
2
FC Rumpelfuss 06
-
Hansa Rosmart
3
:
2
 
Gershasen United
-
Wikinger Surheide
0
:
4
Super Kicker NG
-
Morgade
1
:
2
 
Chemie Basel
-
SV Caparol City 01
1
:
0
Inferno F.C
-
FC Urknall Eimsbüttel
2
:
0
 
Mazthoril Mageweavers
-
Corazón de la muerte
2
:
1

 

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
1.FC -VIP-
-
1.FC Skandal Hausen
0
:
3
 
MyCarMovie
-
Stuttgarter YoungStars
4
:
2
FC Tiberian
-
CAstLE of CRuSaDerS
3
:
2
 
Hicks Flasche Leer
-
FC Loft
1
:
3
FC Poldi
-
FC Rumpelfuss 06
1
:
0
 
FC Hochweit
-
Wikinger Surheide
2
:
3
Morgade
-
Inferno F.C
0
:
1
 
Chemie Basel
-
Mazthoril Mageweavers
5
:
1

 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
1.FC Skandal Hausen
-
FC Tiberian
1
:
3
 
MyCarMovie
-
FC Loft 
1
:
3
FC Poldi
-
Inferno F.C
0
:
3
 
Wikinger Surheide
-
Chemie Basel 
2
:
0
 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
FC Tiberian
-
Inferno F.C 
2
:
0
 
Wikinger Surheide
-
FC Loft
2
:
4
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup


5. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 

 
 
 1/8-Finale
 
 
 
MyCarMovie
-
RabbaDabbaDingDong 
1
:
BV Benabi 06
-
Freilos
 
:
 
Ronheider SV
-
Inferno F.C 
4
:
1
1.FC Skandal Hausen
-
FC Tiberian
7
:
6*
FC Poldi
-
Altersfüchse 
0
:
4
FC TSD Oberlausitz
-
FC Loft
2
:
 1
Chemie Basel
-
Wikinger Surheide
1
:
2
FC Malicos
-
Hell is Heaven United
1
:
3
 *n.E.
 

 
 
 1/4-Finale
 
 
 
RabbaDabbaDingDong
-
BV Benabi 06 
7
:
1
Ronheider SV
-
1.FC Skandal Hausen
2
:
1
Altersfüchse
-
FC TSD Oberlausitz 
4
:
1
Wikinger Surheide
-
Hell is Heaven United 
4
:
3*
 *n.E.

 
 
 1/2-Finale
 
 
 
RabbaDabbaDingDong
-
Ronheider SV 
2
:
0
Altersfüchse
-
Wikinger Surheide
2
:
1

 

 
 
 Finale
 
 
 
RabbaDabbaDingDong
-
Altersfüchse
1
:
0



 

Sieger des 5.UMK Champions-Cup    RabbaDabbaDingDong

 

 

 

 

 

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!