8.UMK-Cup incl. 7.Champions-Cup (Stand: 16.03.2009)




Image Hosted by ImageShack.us



8.UMK-Cup + 7.UMK Champions-Cup

 

Gruppe A
 
 1. Runde
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1. Runde
 
 
 
 
-
 
 
:
 
 
TuS Wackeldackelh.
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
FC Preussen Dülme
-
FC Moveyadead
5
:
1
 
-
 
 
:
 
 
Eurofighter United '97
-
Altersfüchse
1
:
2
 
-
 
 
:
 
 
Dynamo Heads Berlin
-
1. FC Apfelkrautsalami
3
:
2
 
-
 
 
:
 
 
Germania Senftenberg
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
SV LOK Schleife
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
1. FC Mainz 06
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
1. FC Holzhausen
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
FC KickEleven CA
-
FC TSD Oberlausitz
1
:
2
 
-
 
 
:
 
 
CEEKAYON
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
Tetrabrik United
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
F.K.muhovc-kosova
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
Storms
-
FC Wondershot
1
:
2
 
-
 
 
:
 
 
Raiffi
-
Caudan
4
:
0
 
-
 
 
:
 
 
Fallobst-Pfersee
-
 
 
:
 
 
-
 
 
:
 
 
1 FC Betzenberg
-
 
 
:
 

 
  

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC Loddar
-
Altético Fuento
4
:
2
 
TuS Wackeldackelh.
-
FC Preussen Dülme
3
:
5
FC Hochweit
-
Tak Team Bremen
4
:
2
 
Altersfüchse
-
Dynomo Heads Berlin
9
:
0
HSV Hamm
-
Master United
1
:
4
 
Germania Senftenberg
-
SV LOK Schleife
2
:
1
PLC Zug
-
FC DAVID UNITED
0
:
4
 
1. FC Mainz 06
-
1. FC Holzhausen 
1
:
2
Vazarante F.C.
-
Bavarian Weißbier W.
2
:
4
 
FC TSD Oberlausitz
-
CEEKAYON
4
:
1
Hansa Rosmart
-
BFC Preußen
2
:
1
 
Tetrabrik United
-
F.K.muhovc-kosova
4
:
1
Stuttgarter Legends
-
FC Cologne
6
:
0
 
FC Wondershot
-
Raiffi
0
:
4
Dynamo Dresel
-
Kartoffel Püreus
0
:
1
 
Fallobst-Pfersee 
-
1 FC Betzenberg
0
:
3

   
Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC Loddar
-
FC Hochweit
1
:
0
 
FC Preussen Dülme
-
Altersfüche
1
:
2
Masters2 United
-
FC DAVID UNITED
2
:
1
 
Germania Senftenberg
-
1. FC Holzhausen
1
:
2
Bavarian Weißbier W.
-
Hans Rosmart
1
:
0
 
FC TSD Oberlausitz
-
Tetrabrik United
3
:
2
Stuttgarter Legends
-
Kartoffel Püreus
1
:
2
 
Raiffi
-
1 FC Betzenberg
0
:
1
 
Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Loddar
-
Masters United
0
:
3
 
Altersfüchse
-
1. FC Holzhausen
1
:
0
Bavarian Weißbier W.
-
Kartoffel Püreus
1
:
2
 
FC TSD Oberlausitz
-
1 FC Betzenberg
1
:
0
 
Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
Masters United
-
Kartoffel Püreus
3
:
1
 
Altersfüchse
-
FC TSD Oberlausitz
3
:
2
 

 
  
 
 
Gruppe C
 
 1. Runde
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1. Runde
 
 
 
The Dark Monks
-
 
 
:
 
 
FC Hamm Atomics
-
 
 
:
 
MKBASEL
-
Ronheider SV
0
:
6
 
FC Poldi
-
 
 
:
 
BV Benabi 06
-
 
 
:
 
 
Lok Sachsen Leipzig
-
FC Caparol City
3
:
1
FC Rumpelfuss 06
-
FC Kickerdream
7
:
5
 
Undefined
-
Borussia Dealaine
1
:
2
FC Dopebeats
-
Lucifers Raben
2
:
0
 
Mazthoril Mageweavers
-
 
 
:
 
SG Versbachtal II
-
 
 
:
 
 
no maam
-
 
 
:
 
1.FC Skandal Hausen
-
 
 
:
 
 
FC Rotzilla
-
 
 
:
 
SV Arcon 06
-
 
 
:
 
 
Torf Saterfriesen
-
 
 
:
 
RabbaDabbaDingDong
-
FC Dreistern
4
:
0
 
Tiefseeraucher
-
 
 
:
 
FC Schallmauer 80
-
 
 
:
 
 
VfL Sigglar
-
 
 
:
 
Ämmital Kickers 
-
 
 
:
 
 
FC Hyrule
-
 
 
:
 
Wikinger Surheide
-
 
 
:
 
 
Drunken Kickers
-
 
 
:
 
FC Phönix Mittelrhein
-
 
 
:
 
 
FC Loft
-
 
 
:
 
Kickers Aachen
-
 
 
:
 
 
Bayer1994
-
 
 
:
 
Kickers Kreuzberg
-
 
 
:
 
 
fc argentino
-
 
 
:
 
SG Pfeife Dresden
-
 
 
:
 
 
FC Tiberian
-
 
 
:
  
 
 
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
The Dark Monks
-
Ronheider SV
4
:
2
 
FC Hamm Atomics
-
FC Poldi
2
:
1
BV Benabi 06
-
FC Rumpelfuss 06
2
:
4
 
Lok Sachsen Leipzig
-
Borussia Dealaine
0
:
1
FC Dopebeats
-
SG Versbachtal II 
1
:
3
 
Mazthoril Mageweavers
-
no maam
4
:
3
1.FC Skandal Hausen
-
SV Arcon 06
2
:
0
 
FC Rotzilla
-
Torf Saterfriesen
5
:
0
RabbaDabbaDingDong
-
FC Schallmauer 80
2
:
0
 
Tiefseeraucher
-
VfL Siggar
6
:
2
Ämmital Kickers
-
Wikinger Surheide 
5
:
4
 
FC Hyrule
-
Drunken Kickers
2
:
1
FC Phönix Mittelrhein
-
Kickers Aachen
4
:
1
 
FC Loft
-
Bayer1994
3
:
0
Kickers Kreuzberg
-
SG Pfeife Dresden
1
:
4
 
fc argentino
-
FC Tiberian 
0
:
4

 

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
The Dark Monks
-
FC Rumpelfuss 06
1
:
2
 
FC Hamm Atomics
-
Borussia Dealaine
1
:
3
SG Versbachtal II
-
1. FC Skandal Hausen
3
:
1
 
Mazthoril Mageweavers
-
FC Rotzilla
0
:
4
RabbaDabbaDingDong
-
Ämmital Kickers
2
:
1
 
Tiefseeraucher
-
FC Hyrule
2
:
4
FC Phönix Mittelrhein
-
SG Pfeife Dresden
8
:
9
 
FC Loft
-
FC Tiberian
13
:
14

 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Rumpelfuss 06
-
SG Versbachtal II
2
:
5
 
Borussia Dealaine
-
FC Rotzilla
0
:
1
RabbaDabbaDingDong
-
SG Pfeife Dresden
3
:
2
 
FC Hyrule
-
FC Tiberian
1
:
2
 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
SG Versbachtal II
-
RabbaDabbaDingDong
3
:
2
 
FC Rotzilla
-
FC Tiberian
2
:
1
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup


7. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 

 
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC Loddar
-
Bavarian Weißbier Warriors
3
:
1
FC TSD Oberlausitz
-
 
 
:
 
Altersfüchse
-
Kartoffel Püreus
1
:
2
SG Pfeife Dresden
-
SG Versbachtal II
0
:
2
FC Hyrule
-
1. FC Holzhausen
2
:
1
FC Rotzilla
-
Borussia Dealaine
5
:
1
1 FC Betzenberg
-
FC Tiberian
1
:
2
RabbaDabbaDingDong
-
FC Rumpelfuss 06
3
:
1

 

 
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC TSD Oberlausitz
-
FC Loddar
3
:
1
Kartoffel Püreus
-
SG Versbachtal II
0
:
3
FC Rotzilla
-
FC Hyrule
4
:
3
RabbbaDabbaDingDong
-
FC Tiberian
2
:
0

 

 
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC TSD Oberlausitz
-
SG Versbachtal II
2
:
3
FC Rotzilla
-
RabbaDabbaDingDing
5
:
1

 

 
 
 Finale
 
 
 
SG Versbachtal II
-
FC Rotzilla
2
:
4



 

Sieger des 7.UMK Champions-Cup    FC Rotzilla 

 

 

Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!