2. UMK-Cup / 1. Champions-Cup



Image Hosted by ImageShack.us

 

2.UMK-Cup + 1.UMK Champions-Cup

 

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
RWTH K. Aachen
-
Borussia Ditzingen
1
:
2
 
SV Tillmitzsch 
-
Spvgg. Erkenschwick
1
:
2
Vfb Gelsenk. 09/13
-
Slipjaeger FC
1
:
3
 
genus corvi
-
Freilos
 
:
 
WISMUT UNITED
-
Pink Funky Kickers
1
:
0
 
Dunedain
-
SC Paderborn 006
0
:
1
FC Wondershot 06
-
CSKA Sofia
0
:
2
 
Hell is Heaven United
-
SV Langendreer
2
:
1
Magna Juttenstiel SV
-
FC Online Kick
0
:
2
 
Croatian Tigers
-
FC Schallmauer 80
1
:
2
SCR Vienna
-
Lucifers Raben
2
:
1
 
FC Rotzilla
-
Vazaranta F.C.
3
:
0
Wormatia
-
Dragon Allstars
4
:
1
 
1.Fc köln
-
SV Kaning
1
:
4
Chemie Basel
-
HSV Hamm
2
:
0
 
Stuttgart 93
-
FC Kickerdream
2
:
4

Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
Borussia Ditzingen
-
Slipjaeger FC
1
:
3
 
Spvgg Erkenschwick
-
genus corvi
1
:
3
WISMUT UNITED
-
CSKA Sofia
3
:
6
 
SC Paderborn 006
-
Hell is Heaven United
1
:
2
FC Online Kick
-
SCR Vienna
1
:
3
 
FC Schallmauer 80
-
FC Rotzilla
3
:
2
Wormatia
-
Chemie Basel
1
:
3
 
SV Kaning
-
FC Kickerdream
0
:
2

Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
Slipjaeger FC
-
CSKA Sofia
2
:
3
 
genus corvi
-
Hell is Heaven United 
1
:
3
SCR Vienna
-
Chemie Basel
0
:
1
 
FC Schallmauer 80
-
FC Kickerdream
5
:
1

Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
CSKA Sofia
-
Chemie Basel
5
:
1
 
Hell is Heaven United
-
FC Schallmauer 80
0
:
3

 

 

Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
MKBASEL
-
Turbine Triberg
1
:
3
 
SV Arcon 06
-
TUS Wackeldackelh.
5
:
1
1. FC -VIP-
-
Kickers Kreuzberg
1
:
2
 
Dielheimer SV
-
Bayer1994
4
:
3
Untergang
-
Mazth. Mageweavers
1
:
2
 
FC Ascharina
-
Piratenclub
3
:
2
Germania Senftenberg
-
Ämmital Kickers
1
:
3
 
FC Hamm Atomics
-
LeipzigerBurschen
3
:
0
1. FC Hamm
-
Sv Langenrohr
2
:
1
 
FC Cologne
-
Bav. King Ludw. Team
3
:
1
FC Poldi
-
1 FC Betzenberg
0
:
2
 
FV Nordend
-
FC Malicos
0
:
5
Exarkon Soccer
-
Eurofighter United '97
1
:
5
 
Saarfighter
-
FC Benabi 05
4
:
2
Benfica Frankfurt
-
Fc Köln 1974
0
:
2
 
1.FC Mainz 06
-
Baldeney Bruters
4
:
1

Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
Turbine Triberg
-
Kickers Kreuzberg
3
:
0
 
SV Arcon 06
-
Dielheimer SV
2
:
0
Mazth. Mageweavers
-
Ämmital Kickers
2
:
3
 
FC Ascharina
-
FC Hamm Atomics
0
:
1
1. FC Hamm
-
1 FC Betzenberg
0
:
3
 
FC Cologne
-
FC Malicos
3
:
2
Eurofighter United '97
-
Fc Köln 1974
3
:
2
 
Saarfighter
-
1.FC Mainz 06
0
:
1

Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
Turbine Triberg
-
Ämmital Kickers
2
:
3
 
SV Arcon 06
-
FC Hamm Atomics
0
:
1
1 FC Betzenberg
-
Eurofighter United '97
4
:
3
 
FC Cologne
-
1.FC Mainz 06
2
:
3

Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
Ämmital Kickers
-
1 FC Betzenberg
0
:
1
 
FC Hamm Atomics
-
1.FC Mainz 06
2
:
1

 



 
Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup

1. United-Multi-Kulti Champions-Cup
 

1/8-Finale
 
 
 
 
 
Hell is Heaven United
-
Ämmital Kickers
1
:
2
FC Hamm Atomics
-
FC Kickerdream
2
:
1
Turbine Triberg
-
FC Schallmauer 80 
1
:
4
1 FC Betzenberg
-
Chemie Basel 
1
:
0
SCR Vienna
-
CSKA Sofia
1
:
0
SV Arcon 06
-
FC Cologne
1
:
2
1. FC Mainz 06
-
Slipjaeger FC
1
:
3
Eurofighter United '97
-
Freilos
 
:
 

1/4-Finale
 
 
 
 
 
Ämmital Kicker
-
FC Hamm Atomics
1
:
0
FC Schallmauer 80
-
1 FC Betzenberg 
2
:
3
SCR Vienna
-
FC Cologne 
2
:
1
Slipjaeger FC
-
Eurofighter United '97
2
:
4

1/2-Finale
 
 
 
 
 
Ämmital Kicker
-
1 FC Betzenberg
3
:
6
SCR Vienna
-
Eurofighter United '97
2
:
3

Finale
 
 
 
 
 
 1 FC Betzenberg
-
Eurofighter United '97 
4
:
0

 

Sieger des 1.UMK Champions-Cup   1 FC Betzenberg


 

 

Datenschutzerklärung
Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!