9.UMK-Cup incl. 8.Champions-Cup (Stand: 06.07.2009)




Image Hosted by ImageShack.us




9.UMK-Cup + 8.UMK Champions-Cup

   

Gruppe A
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC DAVID UNITED
-
FC Rotzilla
0
:
3
 
Mazthoril  Magew.
-
Ämmital Kickers
2
:
7
FC BARCELONA 27
-
Eurofighter United
1
:
3
 
Altersfüchse
-
SG Versbachtal II
1
:
3
The Dark Monks
-
1 FC Betzenberg
2
:
1
 

BV Benab 06

-
Beyenburg Braveheart
1
:
3
Fc Übermacht 04
-
VfL Siggar
1
:
7
 
FC Poldi
-
FC Alsbachtal
0
:
7
Betateam
-
1. FC Holzhausen
1
:
2
 
1.FC Skandal Hausen
-
no maam
3
:
4
FC Tiberian
-
FC Rumpelfuss 06
3
:
2
 
Kartofel Püreus
-
The Ice Warriors
1
:
2
SV Arcon 06
-
PLC Zug
4
:
2
 
1. FC Apfelkrautsalami
-
Vazarantea F.C.
3
:
5
SG Pfeife Dresden
-
HSV Hamm
6
:
0
 
FC Kickerdream
-
FC Hochweit
6
:
5

   
Gruppe A
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC Rotzilla
-
Eurofighter United
4
:
2
 
SG Versbachtal II
-
Ämmital Kickers
4
:
2
The Dark Monks
-
VfL Siggar
4
:
0
 
Beyenburg Bravehearts
-
FC Alsbachtal
0
:
1
1. FC Holzhausen
-
FC Tiberian
4
:
6
 
The Ice Warriors
-
no maam
5
:
3
SV Arcon 06
-
SG Pfeife Dresden
3
:
2
 
FC Kickerdream
-
Vazaranta F.C
2
:
1
 
Gruppe A
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Rotzilla
-
The Dark Monks
4
:
2
 
SG Versbachtal II
-
FC Alsbachtal
4
:
2
FC Tiberian
-
SV Arcon 06
0
:
1
 
The Ice Warriors
-
FC Kickerdream
8
:
7
 
Gruppe A
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe B
 
 Finale
 
 
 
FC Rotzilla
-
SV Arcon 06
2
:
0
 
SG Versbachtal II
-
The Ice Warriors
3
:
2
 

 
  
 
Gruppe C
 
 1/8-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/8-Finale
 
 
 
Hansa Rosmart
-
1. FC Mainz 06
2
:
4
 
FC Dreistern
-
RabbaDabbaDingDong
0
:
3
Torf Saterfriesen
-
SV Caparol City 01
3
:
0
 
Bayer1994
-
FC Dopebeats
0
:
1
SV Rot-Weiß Berserker
-
FC Schallmauer 80
0
:
4
 
Kickers Kreuzberg
-
BFC Preußen
3
:
1
Kickers Aachen
-
Niva Kickers
3
:
1
 
F.K.muhovc-kosova
-
FC Cologne
1
:
0
FC Hamm Atomics
-
FC Hyrule
3
:
4
 
CEEKAYON
-
$uper$tar$
1
:
3
Lucifers Raben
-
Bavarian Weißbier W.
4
:
1
 
Soccer-Dogs
-
Germania Senftenberg
1
:
5
Dynamo Dresel
-
MKBASEL
3
:
0
 
Wikinger Surheide
-
Drunken Kickers
2
:
3
Ronheider SV
-
TuS Wackeldackelh.
1
:
0
 
Stuttgarter Legends
-
FC TSD Oberlaustiz
0
:
2

 

Gruppe C
 
 1/4-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/4-Finale
 
 
 
1. FC Mainz 06
-
Torf Saterfriesen
2
:
4
 
FC Dopebeats
-
RabbaDabbaDingDong
2
:
4
FC Schallmauer 80
-
Kickers Aachen
3
:
2
 
Kickers Kreuzberg
-
F.K.muhovc-kosova
2
:
3
FC Hyrule
-
Lucifers Raben
4
:
2
 
Germania Senftenberg
-
$uper$tar$
2
:
3
Dynamo Dresel
-
Ronheider SV
2
:
0
 
FC TSD Oberlausitz
-
Drunken Kickers
2
:
1

 
Gruppe C
 
 1/2-Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 1/2-Finale
 
 
 
Torf Saterfriesen
-
FC Schallmauer 80
2
:
4
 
RabbaDabbaDingDong
-
F.K.muhovc-kosova
5
:
2
FC Hyrule
-
Dynamo Dresel
2
:
1
 
$uper$tar$
-
FC TSD Oberlausitz
0
:
4
 

Gruppe C
 
 Finale
 
 
 
 
Gruppe D
 
 Finale
 
 
 
FC Schallmauer 80
-
FC Hyrule
1
:
0
 
RabbaDabbaDingdong
-
FC TSD Oberlausitz
2
:
1
 


Die jeweiligen Halbfinalisten der Gruppen A/B/C/D spielen dann den wahren Champion über einen neuen
United-Cup aus und zwar den:

United-Multi-Kulti Champions-Cup


8. United-Multi-Kulti Champions-Cup

 

 
 
 1/8-Finale
 
 
 
FC Tiberian
-
 
 
:
 
FC Schallmauer 80
-
 
 
:
 
FC Rotzilla
-
SG Versbachtal II 
3
:
1
F.K.muhovc-kosova
-
The Dark Monks
1
:
5
FC Alsbachtal
-
 
 
:
 
FC TSD Oberlausitz
-
Dynamo Dresel 
2
:
1
FC Kickerdream
-
SV Arcon 06 
0
:
3
RabbaDabbaDingDong
-
FC Hyrule
4
:
1

 

 
 
 1/4-Finale
 
 
 
FC Tiberian
-
FC Schallmauer 80
2
:
1
FC Rotzilla
-
The Dark Monks 
3
:
0
FC Alsbachtal
-
FC TSD Oberlausitz
3
:
2
SV Arcon 06
-
RabbaDabbaDingDong
2
:
0

 

 
 
 1/2-Finale
 
 
 
FC Tiberian
-
FC Rotzilla
2
:
1
FC Alsbachtal
-
SV Arcon 06
2
:
0

 

 
 
 Finale
 
 
 
FC Tiberian
-
FC Alsbachtal 
5
:
2



 

Sieger des 8.UMK Champions-Cup    FC Tiberian 

 

 

Datenschutzerklärung
Eigene Webseite von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!